Разработка сайта www.proektms.com на базе wordpress с использованием адаптивного (responsive) шаблона, локализация и кастомизация темы.

Редизайн онлайн магазина на базе Opencart, занимающегося продажей матрасов, ортопедических подушек и ортопедических оснований extrason.ru

Веб-сайт для Коттедж Проект
Лидер продаж на украинском рынке

Разработка сайта онлайн магазина Perfume and Skin, интеграция дизайна с Magento

Разработка дизайна онлайн магазина Perfumeland Megastore, интеграция с Magento

Мы разработали новый дизайн портала и обновили функционал для крупнейшего интернет комьюнити индийских женщин

Веб-сайт ООО "Корвет. Производственная компания, один из лидеров на украинском рынке по производству бумажных пакетов

Geothermal Resources Counsil разработка дизайна веб-сайта и логотипа.

Веб-сайт для Hammerhead Aerobatics - компании, занимающейся устройством авиашоу и обучением пилотированию.

Реорганизация блоков и элементов контента и разработка нового дизайна для Cruise Planners.

Официальный блог и Фейсбук страница Ali Skylar.

Веб-сайт производителя и продавца велосипедов

Портал российского строительного магазина

Lil Red флеш игра

FlowRider флеш игра

Golf для Cruise Planner

<< >>
webdesign.kh.ua — веб дизайн, разработка сайта, раскрутка и поддержка сайтов
Наши телефоны:
  • +380 50 572 29 32
  • +380 96 459 31 19
  • — 275474481
  • — webdesign_kh_ua
Портфолио
>
>
8 cоветов как лучше выбрать хостинг для веб сайта

8 cоветов как лучше выбрать хостинг для веб сайта

1. Разместить сайт бесплатно или лучше купить платный хостинг?

Сейчас на рынке существует огромное количество хостинг компаний, которые предлагают платные сервисы. Также есть большое количество бесплатных сервисов (Ucoz.ru, narod.ru, holm.ru). Если вы хотите для себя посмотреть и разобраться на начальном уровне что такое хостинг, либо, если вам нужно разместить какую-то персональную веб страницу или веб страницу для ваших родственников для персонального использования, то идеальным вариантом будет выбрать бесплатный хостинг. Минусом такого выбора зачастую является то, что вам, вместе с вашим сайтом будут показывать рекламу. Если же вы предприниматель и вам необходим сайт для бизнеса, то очевидным является выбор платного хостинга. В настоящее время конкуренция на рынке хостинговых услуг большая и предложений масса. Рассмотрим платные хостинги более детально.

2. Выбрать хостинг в американской (европейской) хостинговой компании или в украинской (российской)?

Если вы можете читать и писать по английски на уровне выше базового, то есть смысл поискать хостинг в западных компаниях. Как правило, американские или европейские хостеры педоставляют лучшие условия за меньшие деньги, чем украинские или российские хостеры. Недостаток здесь в том, что с технической поддержкой вам прийдется переписываться на английском языке. Второй недостаток: оплачивать услуги хостера прийдется дебетной или кредитной картой, системой PayPal или другой платежной системой. На этом минусы хостинга “за границей” исчерпываются.

Цены на хостинг в американской компании GoDaddy.com:

Выбрать хостинг в американской или украинской компании?

 

Цены на хостинг в украинской компании MiroHost:

Цены на украинский хостинг

 

Цены на хостинг в российской компании ValueHost:

Цены у российского хостера

3. Выбрать хостинг план подешевле или подороже?

В зависимости от того, какой у вас сайт (сайт визитка, персональный блог, высоко нагруженный онлайн магазин) стоит выбирать тот или иной хостинг план. Большенство сайтов-визиток, сайтов компаний занимают не более 100 МБ дискового пространства и не требовательны к ресурсам сервера. Таким веб сайтам в 99% случаев подойдет самый дешевый хостинг план. Если у вас не онлайн магазин на Magento или вы не представляете компанию-веб разработчика, то совершенно нет смысла переплачивать.

4. Как я могу сэкономить в случае, если мне нужно хостить два и более сайтов?

Если необходимо найти хостинг для двух или более веб сайтов, то необходимо посмотреть на более дорогие хостинг планы, поскольку они, как правило, позволяют хостить более одного домена, создавать более одной базы данных, создавать неограниченное количество поддоменов и фтп аккаунтов. То есть, допустим, базовый план для одного сайта стоит $3.99/месяц, а более продвинутый план, который позволяет хостить неограниченное количество сайтов, стоит $7.49/в месяц. Экономия очевидна.

5. Предоставляет ли хостинг-компания конструктор сайтов?

В случае, если у вас нет опыта разработки сайтов и вы не знакомы с программрованием, то резонным будет узнать предоставляет ли хостинг компания конструктор сайтов. Эта услуга позволяет “построить” сайт-визитку и выбрать для него дизайн (шаблон) без знаний программирования. Однако, здесь есть существенный минус: конструкторы сайтов как правило не стандартизированы и, в случае, если вы захотите сменить хостинг компанию, то велика вероятность того, что вы не сможете управлять сайтом у нового хостера.

6. Как я смогу загружать файлы на сервер моего хостинга?

Если вы не знаете что такое FTP и как с ним работать, то необходимо чтобы ваш хостиг предоставлял возможность загружать файлы на сервер через файл-менеджер из системы управления хостингом. В настоящее время все серьезные хостинг провайдеры предоставляют такой сервис.

Менеджер файлов хостинг компании

7. Какое количество почтовых ящиков включено в стоимость хостинга?

Практически все хостинг-провайдеры предоставляют почтовые ящики с вашим хостинговым аккаунтом. Однако, у некоторых количество ящиков, включенных в стоимость слишком мало, и вам, возможно, прийдется доплачивать за каждый дополнительный ящик какую-то сумму в год. Есть смысл выбирать тот хостинг и хостинг-план, который предоставляет неограниченное количество почтовых ящиков или, хотя бы, чтобы их количество было не менее 50.

8. Выбрать Linux- или Windows хостинг?

Хостинг на базе серверов Linux как правило более безопастный, для него есть много бесплатных приложений. Так же, известно, что установить веб приложения на линукс хостинг легче и проще, чем на Windows хостинг. Если для вас не принципиально Linux или Windows хостинг, то по умолчанию выбирайте Linux.

все статьи →