Разработка сайта www.proektms.com на базе wordpress с использованием адаптивного (responsive) шаблона, локализация и кастомизация темы.

Редизайн онлайн магазина на базе Opencart, занимающегося продажей матрасов, ортопедических подушек и ортопедических оснований extrason.ru

Веб-сайт для Коттедж Проект
Лидер продаж на украинском рынке

Разработка сайта онлайн магазина Perfume and Skin, интеграция дизайна с Magento

Разработка дизайна онлайн магазина Perfumeland Megastore, интеграция с Magento

Мы разработали новый дизайн портала и обновили функционал для крупнейшего интернет комьюнити индийских женщин

Веб-сайт ООО "Корвет. Производственная компания, один из лидеров на украинском рынке по производству бумажных пакетов

Geothermal Resources Counsil разработка дизайна веб-сайта и логотипа.

Веб-сайт для Hammerhead Aerobatics - компании, занимающейся устройством авиашоу и обучением пилотированию.

Реорганизация блоков и элементов контента и разработка нового дизайна для Cruise Planners.

Официальный блог и Фейсбук страница Ali Skylar.

Веб-сайт производителя и продавца велосипедов

Портал российского строительного магазина

Lil Red флеш игра

FlowRider флеш игра

Golf для Cruise Planner

<< >>
webdesign.kh.ua — веб дизайн, разработка сайта, раскрутка и поддержка сайтов
Наши телефоны:
  • +380 50 572 29 32
  • +380 96 459 31 19
  • — 275474481
  • — webdesign_kh_ua
Портфолио
>
>
Разработка и поддержка сайтов на базе WordPress

Разработка и поддержка сайтов на базе WordPress

Услуги по разработке сайта WordPress

WordPress – едва ли не самая популярная на сегодняшний день система управления контентом. Причин тому множество: система эта бесплатна, очень нетребовательна к хостингу, легко и быстро устанавливается и настраивается, имеет массу дополнительных тем, шаблонов и плагинов (дополнительных модулей), что позволяет создать на этой базе практически любой сайт – от визитки на пару страниц до интернет-магазина или форума. Еще одним ценнейшим преимуществом вордпресс-сайта является быстрая индексация поисковиками (благодаря высокой совместимости кода с их алгоритмами) – это ускоряет и облегчает продвижение сайта.

Первоначально WordPress разрабатывался как CMS (система управления контентом) для блогов, и в этом качестве он по-прежнему работает прекрасно. Однако гибкий функционал этой системы позволяет добавлять на сайт такие возможности, как фотогалерея, форум, аудио- и видеоплеер, возможность финансовых расчетов через Яндекс-деньги, Webmoney и т. п. (что совершенно необходимо любому продающему сайту), файлообменник (ограниченный, правда, возможностями хостинга) и множество других функций.
 
Несколько слов об оформлении. Естественно, что структура, скажем, интернет-магазина, должна отличаться от структуры сайта организации или того же форума. Поэтому, в зависимости от того, какой сайт Вы хотите получить, можно выбрать подходящий шаблон сайтов wordpress и, при желании, его видоизменить. Возможность редактирования шаблона хороша ещё и тем, что в случае выбора Вами бесплатного шаблона (а они есть как платные, так и бесплатные), получившийся сайт не будет уникальным – ведь этот же шаблон наверняка выбрали для себя и другие пользователи, несмотря даже на то, что готовые wordpress темы исчисляются сотнями. А отредактировав шаблон под собственные нужды и вкусы, Вы получите уникальный внешний вид сайта, не похожий ни на какой другой. И, наконец, если Вы хотите отойти от шаблонов – можно воспользоваться кастомизацией, т. е. разработкой под заказ уникального дизайна. Однако такая работа существенно дольше и сложнее: зачастую для достижения желаемой бизнес-логики требуется написание дополнительных программных модулей, а это – куда более трудоемкая задача, чем редактирование шаблона.

Несмотря на простоту управления и прочие преимущества, wordpress-сайт весьма требователен в отношении поддержки и обслуживания. Эта система требует постоянного мониторинга, так как обновления плагинов, ядра системы, а также безопасности системы появляются часто и устанавливать их следует оперативно, во избежание взлома и вирусных атак. Кроме того, с точки зрения раскрутки, wordpress-сайты более требовательны к постоянному развитию и обновлению.

Наша компания Webdesign.kh.ua предлагает Вам полный комплекс услуг по разработке сайта WordPress, его дальнейшей поддержке, обслуживанию и продвижению. Широчайшие возможности вордпресс-сайтов и высокий профессионализм наших сотрудников позволят Вам в короткие сроки получить именно такой сайт, как Вам нужен, и обеспечат его надежное функционирование.

все статьи →