Разработка сайта www.proektms.com на базе wordpress с использованием адаптивного (responsive) шаблона, локализация и кастомизация темы.

Редизайн онлайн магазина на базе Opencart, занимающегося продажей матрасов, ортопедических подушек и ортопедических оснований extrason.ru

Веб-сайт для Коттедж Проект
Лидер продаж на украинском рынке

Разработка сайта онлайн магазина Perfume and Skin, интеграция дизайна с Magento

Разработка дизайна онлайн магазина Perfumeland Megastore, интеграция с Magento

Мы разработали новый дизайн портала и обновили функционал для крупнейшего интернет комьюнити индийских женщин

Веб-сайт ООО "Корвет. Производственная компания, один из лидеров на украинском рынке по производству бумажных пакетов

Geothermal Resources Counsil разработка дизайна веб-сайта и логотипа.

Веб-сайт для Hammerhead Aerobatics - компании, занимающейся устройством авиашоу и обучением пилотированию.

Реорганизация блоков и элементов контента и разработка нового дизайна для Cruise Planners.

Официальный блог и Фейсбук страница Ali Skylar.

Веб-сайт производителя и продавца велосипедов

Портал российского строительного магазина

Lil Red флеш игра

FlowRider флеш игра

Golf для Cruise Planner

<< >>
webdesign.kh.ua — веб дизайн, разработка сайта, раскрутка и поддержка сайтов
Наши телефоны:
  • +380 50 572 29 32
  • +380 96 459 31 19
  • — 275474481
  • — webdesign_kh_ua
Портфолио
>
>
Разработка мобильных приложений для iPhone

Разработка мобильных приложений для iPhone

С каждым годом растёт популярность мобильного интернета. Всё больше людей отдают предпочтение смартфонам и планшетам – компактным и удобным, по сравнению с довольно громоздкими ноутбуками. Такая популярность создала необходимость разработки качественных приложений для мобильных устройств, специализированных для множества самых разных функций – коммуникативных, развлекательных, организационных, навигационных и многих других.

Существуют кросс-программы, пригодные для использования на всех платформах, но практика показывает, что гораздо удобнее и надёжнее использовать ПО, созданное специально для платформы именно вашего смартфона или планшета – это позволит избежать ошибок и программных конфликтов, а также даст возможность пользоваться всей полнотой функций ПО.

Несмотря на то, что такие платформы для мобильных приложений, как Android и Windows Phone активно привлекают новых пользователей, платформа Apple, тем не менее, сохраняет за собой некий ореол элитарности – обладатель iPhone или iPad становится как бы членом особого клуба. По этой причине разработка iPhone-приложений является весьма перспективной областью.

Наша компания предлагает вам разработку мобильных приложений для iOS в Харькове. По мнению специалистов, использование мобильных приложений входит в тройку основных трендов корпоративного сектора.

Вы можете оценить мультифункциональное iPhone-приложение Intervallo, оптимизированное для iPhone5 и совместимое также с другими версиями iPhone и iPad. Это стильно оформленный и обладающий массой полезных опций таймер. Он включает большой набор предустановленных настроек – для проявки фотоплёнки, выполнения спортивных упражнений, приготовления пищи – а значит, может быть полезен для самых разных групп пользователей, начиная с профессиональных фотографов и спортсменов и заканчивая домохозяйками.

Но этим возможности Intervallo, конечно же, не исчерпываются. Диапазон настроек этого iPhone-приложения настолько широк, что такой таймер можно использовать даже в качестве персонального секретаря. Он позволяет запускать несколько таймеров одновременно; при этом, каждый из них может быть разделён на несколько интервалов, и для каждого интервала есть возможность задать индивидуальные настройки, такие как: звуковой сигнал, звонок или SMS-сообщение на номер из списка контактов, отправка письма на электронную почту. Также для каждого интервала можно задать индивидуальную звуковую схему. Помимо предустановленных, вы также можете создавать свои собственные таймеры и настраивать их в соответствии с вашими личными потребностями и вкусами. Невозможно переоценить удобство такого приложения для работников удалённой занятости, которых также становится всё больше с каждым годом.

Благодаря такому широкому спектру возможностей, а также привлекательному и функциональному дизайну, наше iPhone-приложение Intervallo способно удовлетворить потребности практически любого пользователя, вне зависимости от его возраста, профессии и ритма жизни.

 

Таймер, запущенный с шестью интервалами:

Приложение Intervallo для iPhone: Таймер, запущенный с шестью интервалами

 

Список запущенных таймеров:

Приложение Intervallo для iPhone: Список запущенных таймеров

 

Быстрый переход к таймерам - кнопки, позволяющие перейти к таймеру одним "тапом":

Приложение Intervallo для iPhone: Быстрый переход к таймерам - кнопки, позволяющие перейти к таймеру одним "тапом"

 

Сплеш скрин ("Загрузочный экран мобильного приложения"):

Приложение Intervallo для iPhone: Сплеш скрин ("Загрузочный экран мобильного приложения")

 

Список таймеров для проявки пленки:

Приложение Intervallo для iPhone: Список таймеров для проявки пленки

все статьи →